Главная / Измерительные приборы Testo / Измерители скорости воздуха (анемометры) / Анемометр testo 410-1
Анемометр testo 410-1
Анемометр testo 410-1 с крыльчаткой, со встроенным NTC сенсором измерения температуры воздуха, вкл. защитную крышку, батарейки и заводской протокол калибровки.
Анемометр testo 410-1 измеряет скорость потока и температуру воздуха. testo 410 идеально подходит для точечных измерений на выходах воздуховодов с помощью встроенной крыльчатки D 40 мм. Возможен расчет среднего значения измерений. В дополнение, testo 410-2 также измеряет уровень влажности воздуха. testo 410-2 с запатентованным сенсором влажности Testo гарантирует измерения и проверку условий окружающей среды без проблем.
- Измерение скорости потока воздуха одновременно с измерением температуры
- Встроенная 40 мм крыльчатка
- Расчет среднего значения по времени
- Функция HOLD для фиксации текущего измеренного значения и отображение мин/макс значений
- Расчет температуры охлаждения ветром для применения на открытом воздухе
- Подсветка дисплея
- Защитная крышка для безопасного хранения testo 410
- В комплект testo 410 включены: ремень для переноски на запястье, чехол с креплением к ремню и заводской протокол калибровки

Технические характеристики testo 410:
Рабочая температура
|
-10 ... +50 °C
|
Температура хранения
|
-20 ... +70 °C
|
Элемент питания
|
2 AAA микро батарейки
|
Ресурс батареи
|
100 часов
|
Вес
|
110 гр.
|
Габариты
|
133 x 46 x 25 мм
|
Материал/Корпус
|
ABS
|
Тип зонда
|
NTC
|
Диапазон измерений
|
-10 ... +50 °C
|
Погрешность
|
±0.5 °C
|
Разрешение
|
0.1 °C
|
Тип зонда |
Крыльчатка |
Погрешность |
±(0.2 м/с + 2% от изм. знач.) |
Разрешение |
0.1 м/с |
|